Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта


Мини-чат

Наш опрос

Порвем ли Керлинг 18?
Всего ответов: 34

Статистика

Суббота, 2024-09-21, 7:27 AM

Свадьба - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sandro  
Свадьба
Kiska_gammyДата: Суббота, 2007-10-20, 3:22 PM | Сообщение # 181
ни разу не слушал
Группа: Фанат!
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
блин! просьба не ассоциировать мен с предыдущей записью!

Добавлено (Сегодня, 3:22 Pm)
---------------------------------------------
так вот! единственное что хотела написать: дефффачки что раздули то скандал! так и скажите прем замуж хотите! а никто не берет sad бедняжки


женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали
 
КактусихаДата: Суббота, 2007-10-20, 3:33 PM | Сообщение # 182
ни разу не слушал
Группа: Фанат!
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Dimano83, ведёшь себя сам как ребёнок... а ещё что-то говоришь
Что на какульки-то изошлись... вот и получается, мерзкие, мелочные люди
Не беспокойтесь, я невеста завидная по всех планах, так что пока хомутать себя не хочу, и выскакивать замуж тоже не собираюсь
Чем разводить этот детский сад, лучше бы закрыть тему и всё. А то чувствую себя как в ДЕРЕВНЕ, где лузгают семечки и сплетничают на завалинке.
Принимаю все шишки на себя, конечно, если я написала ОТ ВСЕХ, вы все огрызились на меня, у кого ещё стадный синдром. Можете считать меня сукой, стервой, но пошли вы все... я здесь больше ничего писать не буду, рас вас это так корёжит... И хватит наезжать - а то порчу наведу, уши на пизде вырастут.
(Да, я ведьма, ещё какая)
 
Dimano83Дата: Суббота, 2007-10-20, 3:42 PM | Сообщение # 183
Да писдетс просто
Группа: Ёрш 215
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Кактусиха, с этого и надо было начинать! Говеные цели у тебя!
 
DunkanДата: Суббота, 2007-10-20, 6:14 PM | Сообщение # 184
Фанат!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, если вы считаете, что мы ведем себя как дети и низко, то зачем же вы нам уподобляетесь? Промолчали бы и забили на тему, как воспитанные люди.
not-angel, ты идёшь на ... прям вот так сразу, за фразу про девушек.Тебя никто не оскорблял. Ты кто такая, чтоб так говорить?
Мы пришли на свадьбу, подарили подарок, и решили уйти. Нет, бл* развели тут.
Kiska_gammy, по своим проблемам не судят. По подписи вижу...
И нет тут никакого стада, решение уйти принял каждый сам. К тому же некоторые просто вынуждены были уйти. А с тамадой вообще удивляюсь как драки не было.
P.S. Кактусиха - не ведьма, просто достали, харе гнать на одного, если по-вашему виноваты все!
 
VinSentДата: Суббота, 2007-10-20, 6:41 PM | Сообщение # 185
Директор Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 8274
Репутация: 17
Статус: Offline
Товарищи значит так)

1) Свадьба такая вещь бывает раз в жизни и я совсем не понимая зачем вы тут такое развели? В тот день ни я ни Костя ни Денис не женились а женились Дима и Даша. мы испортили вам свадьбу? нет. в чем тогда дело?

2) вы просили меня помочь с машиной я помог. про все остальное говорить даже не хочется это пустой треп.

3) а что касается наших девушек, которых вы тут без права оскорбляете то советую вам извиниться. так как они не причем.

запомните ЕРШ никогда не распадется, а если вы так этого желаете то советую Диме и Антону(при отсутствии желании играть в Ерш 215) написать что они уходят а не придумывают бред из ничего.
мы люди простые мы все поймем, те кто хотят играть играть всегда будут.

спасибо за внимание конец.





 
МарусяДата: Суббота, 2007-10-20, 10:22 PM | Сообщение # 186
Принцесса
Группа: Фанат!
Сообщений: 150
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kiska_gammy)
так вот! единственное что хотела написать: дефффачки что раздули то скандал! так и скажите прем замуж хотите! а никто не берет бедняжки

Quote (not-angel)
моветон (в перевое с фран-го «дурной тон»)? моветон было так придти и так свалить, тем более если они так намекают на хороший вкус с их стороны…то.. по этикету без приглашении в качестве сопровождающего лица на торжество могут прийти только жены
3.просто ребятам не повезло с девушками - они видимо совсем не в курсе что именно их поведение можно было рассматривать как один сплошной МОВЕТОН

Итак,Дорогии блин МОИ киски,ангелы и прочию зверюшки !!! хочу вам сказать,что завесть это Очень,ну ПРОСТО Очень плохое чувство!
и мне искренне жаль,что на свадьбе,когда мы ,представительницы "женовета" танцевали,и проявляли знаки любви и нежности своим любимым человечками,вы "тупо" сидели за столом,поедая очередной кусок колбасы и сыра, в ожидании когда ж блин вас кто-то позовет потанцевать или еще что-то....но увы,это не произошло....жаль...конечно..и вполне закономерно ,что вы тут все изошли желочью на тему что нас в жены не берут...потому что как гласит одна знаменитая пословивиЦЦЦа :"у кого чего болит,тот о том и говорит"...я думаю комментировть не обязательно.хочу сказать одно,мы девушки умные,воспитанные и образованные и в жизни добъемся ВСЕГО чего за хотим,исключительно за счет СВОЕЙ головы, и кольцо нам совсем пока не надо,мы итак любим друг друга.
ааа,кстати, понимаю вашу злость,ведь все расчитывали ,что наши ненаглядные Ёрши(троя) придут одни и у вас небось фантазия уже бурлила,а тут такой облом....ох-ох-ох..не перживайте,в вашей жизне будет еще много свадеб....

Quote (Mr_bober)
Дэн... Мог подпизднуть... Да ито в сдучае недовольства своей неназлядной Марусечки.... Но на инициатора не тянет.... Да и пришли позже всех

ЕУ,ТЕБЕ НИКТО НЕ ХАМИЛ,попрошу выберать слова и выражения,если это возможно.
Mr_bober, Dimano83, хочу вас всех уверить,что у нас нет предводителя,а мы все ЛИЧНОСТИ и решение принял КАЖДЫЙ! знаете,шутки шутками,а не оч.прияно когда через слово вас называют табором....
и еще.....ЖДАЛИ....это когда знают,что на свадьбе к примеру,будет 50 человек и заказывают,серверуют места на 50 человек, а НЕ ждали это когда серверуют ровно на 44 (без учета 6 почему то) и потом в процессе "достраивают" столик...быть может я чего-то не понимаю...у всех разные понятия в жизни...простите
и Наконец,никто не имеет права наезжать на Кактусиха, потому что она просто опубликовала мнения ВСЕХ,ВСЕХ шестерых.....!!!!!
P.S. я просто уверена ,что все прочтут и снова начнут гнать старую тему тока терь что я плохая....да вперед....мне по баробану. потому что Я ЗНАЮ,ЧТО МЫ ПРАВЫ ,а до остального мне пофиг...просто все еще раз доказали какие ВЫ все ОФИГЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,браво!
удачи[


D&Z на века!!!!!!!!мууууурк!!!

 
NeoДата: Суббота, 2007-10-20, 10:44 PM | Сообщение # 187
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 10229
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый день дамы и господа!мы начинаем сомеди ерш!!!

....

Бобры...бобры СУКА ЖИВОТНЫЕ)))что с них взять...зоопарк всегда рад принять новых "личностей")))если бобрам не давать сука дерева они становятся СУКА УМНЫЕ...И СУКА СВИДЕТЕЛИ...

Гуси...они сука шипят,но не кусаются...потому что они сука в гусятнике...и говна там много...поэтому они знают только слово ГОВНО,которое и распространяют повсеместно...

НЕ АНГЕЛЫ СУКА НЕ ПОНЯТНЫЕ...они вообще ХЗ кто такие...может они дятлы?Ибо подпись у бобра больно ПОДХОДИТ....

Тинитун СУКА МУЛЬТИК...а любители тинитуна сука ВЗРОСЛЫЕ...поэтому хотят ЗАМУЖ...НО поскольку стесняются сказать, то предлагают это сделать другим...

Димано СУКА не животное...но от этого не легче...это их ХОЗЯИН...СТАДОВОД ;)он сука умный и за всех заступается...

А теперь по другому!!!!!

1. бобер,не лезь в чужие отношения разберись в своих!Не стоит оскорблять дувушку которую я люблю!!!ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ!!!
Ты был свидетелем и должен помогать уважаемому дмитрию в свадьбе...обратить что мы приехали!!!ПОНЯЛ,а не прийти поздороваться и съебаться.
2. Дима мы к тебе приехали!!!обрати внимание,чтобы мы не стояли как бомжи на вокзале,пряви уважение
3.Всем остальным девочкам досвидос,поскольку не с вами общаются и туда же антона

Добавлено (Сегодня, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
И отдельный респект людям,которые верны своим девушкам принципам и группе!

Добавлено (Сегодня, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
И конечно же Наташке=))))молодчина,я за тебя,а эти товарищи даже на тебя наезжать не постеснялись!МУЖчины и интеллигенты




 
not-angelДата: Суббота, 2007-10-20, 11:49 PM | Сообщение # 188
ни разу не слушал
Группа: Фанат!
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
гы-гы смешно!детский сад

Никакой подписи!!!
 
МарусяДата: Суббота, 2007-10-20, 11:52 PM | Сообщение # 189
Принцесса
Группа: Фанат!
Сообщений: 150
Репутация: 11
Статус: Offline
not-angel? ну да.....куда там нам до вас...взрослых....хехехехехехе

D&Z на века!!!!!!!!мууууурк!!!

 
Dimano83Дата: Суббота, 2007-10-20, 11:53 PM | Сообщение # 190
Да писдетс просто
Группа: Ёрш 215
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
VinSent, не вопрос!нет желания играть! Гитара не моя: можешь забрать когда тебу удобно! biggrin С Костей и Наташей я поговорил: если интересно спросите у них! А на вас ребята я Х.Й клал( Ден, Маша и конечно же Вася)!!! Конечно же вы в тот день были главными! Я и забыл!
 
NeoДата: Воскресенье, 2007-10-21, 0:03 AM | Сообщение # 191
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 10229
Репутация: 9
Статус: Offline
-=...мы Динамо и мы победим!=-

-=...мы НА Х.Е ДИМЫ и мы победим!=-




 
Dimano83Дата: Воскресенье, 2007-10-21, 0:07 AM | Сообщение # 192
Да писдетс просто
Группа: Ёрш 215
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Neo, Красавец! А еще подъебнуть можешь?
 
NeoДата: Воскресенье, 2007-10-21, 0:10 AM | Сообщение # 193
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 10229
Репутация: 9
Статус: Offline
=)



 
Mr_boberДата: Воскресенье, 2007-10-21, 5:29 AM | Сообщение # 194
Фанат!
Группа: Фанат!
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Тааак...
Ну что же...
Кто-то, СУКА, очень остроумный.... Особенно, СУКА, прикольно получается переиначивать болельщицкие, СУКА, кричалки!!!! А какой, СУКА, дешевый закос под, СУКА, прикольный камеди!!!! Валялся под столом.... Тебе до Галыгина примерно столько же как до Китая, СУКА, раком...
Диняшечка... Если ты воспринял, что "ТВОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ МАРУСЕЧКА" - это оскорбление, то прости... Я мог бы написать и по-другому...

Далее бабские разборки... .Влезать в это бесполезно...
Особенно улыбнуло сообшение, что "Я НЕВЕСТА ЗАВИДНАЯ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ"!!! Солнце, а во всех - это в каких поконкретней??? smile

То что Вы начали дружно отмазываться - первый признак того, что осознаёте свою убогость, неполноценность и, прежде всего, неправоту!!!

Если один из ВАС высказал своё ОБЩЕЕ мнение, то я, со своей стороны, высказал "ОБЩЕЕ" (то есть, для особо одарённых среди слаборазвитых, СВОЁ) мнение.... И оно в такой же степени совпадает с мнением многих там присутсвующих (кроме тех, кому на вас было вообще похуй)... Заметьте... Это МОЁ мнение, выражающее ОБЩЕЕ, а не наоборот, как в Вашем случае... Так что насчёт стада Вы меня и никого не переубедили...

Адекватного объяснения, что я, собственно, хотел прочитать, я не заметил... Кроме тупых детских выпадов и отмазок... Ладно... Ниодно Ваше сообщение моего ИМХО не изменило... Может только усугубило, но не будем впадаться в истерику и поливать говном (тем кому мало, обратитесь...) дальше...
С Вами со всеми вместе и с каждым по отдельности, впринципе, всё понятно...

Дима и Даша!!! Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остальным желаю хотя бы на 1/5 ДОРАСТИ до того же!!!

Спасибо за внимание и за понимание (если это возиожно)!!!

Добавлено (Сегодня, 5:29 Am)
---------------------------------------------

Quote (Neo)
Ты был свидетелем и должен помогать уважаемому дмитрию в свадьбе...обратить что мы приехали!!!ПОНЯЛ,а не прийти поздороваться и съебаться.

Дэн... Ты бы тут рот бы закрыл... Я, надеюсь, хорошо помог Диме и свои функции свидетеля выполнил!!! По крайней мере это Диме с Дашей решать, а не тебе!!!! Ты не знаешь нифига, вот и помалкивай в тряпочку и хуйни не пиши!!!

Да и что ты подразумеваешь "обратить что мы приехали"???
Если ты забыл написать, то, позволь, я дополню твою фразу... Обратить ВНИМАНИЕ? Я обратил, подошёл и поприветствовал... А ты думаешь, что я должен был перед Вами шаманский танец с бубном изобразить??? С какого перепуга??? Вы, простите, КТО!!!???
Так что давай без притензий... ОНИ НЕ ПО ДЕЛУ, СООТВЕТСТВЕННО, НЕ ПРИНЯТЫ!!!


Основной пищей дятлов является размоченная слюной древесная долбанина!!!
 
Dimano83Дата: Воскресенье, 2007-10-21, 9:28 AM | Сообщение # 195
Да писдетс просто
Группа: Ёрш 215
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Закрывайте тему!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz